Asta (206)

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II

740

Porta essenze in legno ebanizzato e metallo dorato

 di forma sagomata, intarsiato con filettature in ottone, fronte a due sportelli a grata in metallo dorato traforati con volute, palmette e girali, all'interno tre flaconi in vetro molato, difetti

ven 5 OTTOBRE 2018