Asta (207)

1376

Alzata in argento e vetro rubino. Impero austroungarico XIX.XX secolo

 Base mistilinea con motivi a volute e fusto poligonale. Coppa in vetro rubino baccellata e decorata in oro e policromia
gr 488 lordi; cm 15

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018