Asta (207)

Angolare a due corpi lastronato ed intarsiato in legni di frutto, Olanda XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Angolare a due corpi lastronato ed intarsiato in legni di frutto, Olanda XIX sec [..]

 base ad un'anta pannellata e alzata a ripiani a giorno, ricchi decori intarsiati a motivi floreali, cm 92x81x178

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018