Asta (207)

1381

Coppa in argento dorato e cesellato, Svizzera seconda metà del XIX secolo

 Trofeo per gare di tiro assegno con decori di gusto storicistico e iscrizione con data “Basel 1879”
cm 26; gr 320

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018