Asta (207)

Coppia di comodini ad un'anta ed un cassetto, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di comodini ad un'anta ed un cassetto, XIX secolo

 intarsi ed applicazioni in ottone dorato, gambe troncoconiche scanalate riunite da pianetto alla base,cm 47x36x85

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018