Asta (207)

Coppia di comodini lastronati in bois de rose, Francia XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
359

Coppia di comodini lastronati in bois de rose, Francia XIX secolo

 piano in marmo grigio, gambe arcuate terminanti con scarpette in bronzo dorato, cm 44x34x71

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018