Asta (207)

Credenza in legno intagliato a doppio corpo, Francia XVIII-XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
302

Credenza in legno intagliato a doppio corpo, Francia XVIII-XIX secolo

 base e alzata a due ante pannellate, coppie di colonnine sui montanti, due cassetti alla base e due sull'alzata, piede a cipolla, 110x50x164

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018