Asta (207)

1402

Gruppo di due bicchieri ed una coppetta in argento sbalzato e cesellato, uno Russia [..]

 Decori a motivo floreale, altezze cm 5, cm 5 e cm 3, gr. 100

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018