Asta (207)

332

Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII secolo

 un'anta sul fronte centrata da decoro di stemma, un cassetto sovrastante decorato con mascheroni ai lati, cm 72x51x86

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018