Asta (207)

Libreria in stile neoclassico in legno lastronato, XIX-XX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Libreria in stile neoclassico in legno lastronato, XIX-XX secolo

 lesene sui montanti, piano in marmo grigio, cm 220x38x144

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018