Asta (207)

Orologio con cassa in legno ebanizzato e applicazioni in bronzo dorato, Francia XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
698

Orologio con cassa in legno ebanizzato e applicazioni in bronzo dorato, Francia [..]

 Cassa a portico con cassa a guisa di arco di trionfo e numerazione romana in nero per le ore quadrante argentato. cm 26x14x50

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018