Asta (207)

716

Pendola da tavolo in metallo dorato e brunito, fine XIX secolo

 quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore sormontato da figura femminile seduta con lira, cm 44x13x39

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018