Asta (207)

Piccolo tavolo a tamburo in legno lastronato, Francia, XIX secolo

 due ante sul fronte con tre cassettini all'interno, piano a ringhiera, cm 33x66

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018