Asta (207)

Poltrona in legno intagliato, XIX-XX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Poltrona in legno intagliato, XIX-XX secolo

 braccioli terminanti con teste leonine, seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto a piccolo punto, cm 66x63x93

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018