Asta (207)

320

Ribalta lastronata ed intarsiata, Inghilterra XIX secolo

 quattro cassetti sul fronte, calatoia centrata da decoro intarsiato di conchiglia celante vani portadocumenti, due cassettini ed antina centrale, cm 91x45x100 (difetti)

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018