Asta (207)

1446

Scatola in argento cesellato, medio oriente (Turchia?) XX secolo

 Forma rettangolare con coperchio incernierato. Corpo cesellato con motivi animali, vegetali e floreali
cm 14x8; gr 260

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018