Asta (207)

Secretaire lastronato in radica di tuja, fine XIX secolo

 fronte e fianchi mossi, quattro cassetti alla base e calatoia sovrastante decorata a finti cassetti, cm 63x30x117

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018