Asta (207)

1319

Servizio di accessori da tè in argento dorato. Francia XIX-XX secolo. Bolli di titolo [..]

 composto da dodici cucchiaini, pinza e cucchiaio per lo zucchero e colino, gr 215; cm cucchiaini 13; pinze cm 14,5; infusore cm 6;

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018