Asta (207)

1414

Servizio di posate in argento. Russia XIX secolo (bolli differenti)

 composto da 6 cucchiai, 6 forchette e 6 coltelli, gr. 850

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018