Asta (207)

Tavolo da gioco con piano a libro lastronato, Inghilterra XIX secolo

 gambe anteriori arcuate terminanti con zampa di rapace, piano apribile con interno in tessuto, cm 85x42x73

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018