Asta (207)

Tavolo lastronato in stile neoclassico, XIX-XX secolo

 piano ovale, montanti arcuati terminanti con piede ferino poggiante su base sagomata, applicazioni di bronzi dorati, cm 173x114x76

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018