Asta (207)

Toelette in stile impero impiallacciata in legno di mogano, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
522

Toelette in stile impero impiallacciata in legno di mogano, XIX secolo

 un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, cm 72x43x148

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018