Asta (207)

Vetrina a due ante lastronata in tartaruga, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vetrina a due ante lastronata in tartaruga, XIX secolo

 cm 153x57x229 (difetti, mancanze alla lastronatura)

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018