Asta (208)

Arte Marinara e Strumenti Scientifici

Claudus Rudolf : Velieri, 1963  - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
821

Claudus Rudolf

Velieri, 1963

 olio su tela, cm 80x120, firmato e datato in basso a destra

mer 10 OTTOBRE 2018