Asta (210)

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

PASSATOIA MALAYER,PERSIA, METÀ SECOLO XX  - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASSATOIA MALAYER,PERSIA, METÀ SECOLO XX

campo ornato da decori geometrici policromi sovrapposti, molteplici bordure a decori vegetali stilizzati, cm 520x113

A MALAYER RUNNER, PERSIA, MID 20TH CENTURY

mer 17 OTTOBRE 2018