Asta (211)

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII  - Asta International Fine Art - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII

di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28

A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY

International Fine Art
mer 17 OTTOBRE 2018