Asta (211)

Scuola francese, secolo XVIII  - Asta International Fine Art - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
234

Scuola francese, secolo XVIII

 Scuola francese, secolo XVIII
SIBILLA CUMANA
olio su tela, cm 83,5x72,5

French school, 18th century
CUMAEAN SIBYL
oil on canvas, 83.5 x 72.5 cm

International Fine Art
mer 17 OTTOBRE 2018