Asta (212)

COSTANTINO SARA  ZECCHIN FRANCESCA : Ameris  - Asta Asta 147 Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
593

COSTANTINO SARA ZECCHIN FRANCESCA

Ameris

 Vaso in vetro soffiato e lavorato a mano da Cristal Company per Electrolux Esemplare 68/99 Firmato numerato e datato 2003 h cm 19 5 Accompagnato dal certificato di autenticità

Asta 147 Design
lun 22 OTTOBRE - mar 23 OTTOBRE 2018