Asta (214)

78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Domenico Bianchi

senza titolo

 tecnica mista e cera su tavola entro teca, 60x40
2005 siglato e datato con dedica ad personam al retro

sab 27 OTTOBRE 2018