Asta (221)

Scuola napoletana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame ovale, cm 23X17,5

Neapolitan school, 18th century
VIRGIN AND CHILD
oil on copper, cm 23x17,5

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018