Asta (222)

Bicchiere in argento fuso e cesellato a motivi fitoformi. Arte ottomana turca. Bolli in uso dal 1844 al 1923  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bicchiere in argento fuso e cesellato a motivi fitoformi. Arte ottomana turca. Bolli [..]

 Altezza cm 14,5, gr. 155

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018