Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Sheffield [..]
Gr. 720, cm 27,5x19,5x29 Vassoio ovale con alto bordo sagomato e baccellato con motivi a volute e floreali poggiante su piedini globulari. Presa centrale a foggia di tralci di vite