Asta (222)

Crocifisso in argento dorato, coralli e smalti colorati cloisonnè. Manifattura italiana del XX secolo, Orefice Fecarotta (?)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Crocifisso in argento dorato, coralli e smalti colorati cloisonnè. Manifattura italiana [..]

 Cm 6x4

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018