Asta (222)

219

Vaso in argento sbalzato. Manifattura italiana della seconda metà del XX secolo

 Cm 31; gr. 350. Alto corpo a rocchetto lavorato a martellatura con decoro a cretto

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018