Asta (222)

217

Vassoio ovale in argento fuso e cesellato, Germania o Italia XIX-XX secolo

 gr. 930, cm 49.
Forma ovale con manici laterali. Bordo con motivo a festone fogliaceo.

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018