Asta (228)

Anonimo : A FEMME EN CROIX  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

A FEMME EN CROIX

 Affisso originale, 1929.Litografia, impresso da Choppy-Faria, Paris. Cm 159 x 120.
QUALITÁ: B+. Minimi restauri professionali sparsi, ottimo esemplare fresco e con colori brillanti. Telato.

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018