Asta (228)

PICASSO PABLO : BRAQUE – PICASSO – ROUAULT ET MAITRES CONTEMPORAINES DU MUSÉE DU GEMMAIL DE TOURS  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICASSO PABLO

BRAQUE – PICASSO – ROUAULT ET MAITRES CONTEMPORAINES DU MUSÉE DU GEMMAIL DE TOUR [..]

 Affisso originale. 1954. Litografia + offset impressi da Mourlot, Paris. Cm 70 x 50.
QUALITÁ: A. Buon esemplare. In cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018