Asta (228)

Klimsch Karl : ENGELHORN’S ALLGEMEINE ROMAN-BIBLIOTHEK  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Klimsch Karl

ENGELHORN’S ALLGEMEINE ROMAN-BIBLIOTHEK

 Affisso originale, 1900 ca. Litografia, impressa da Union Deutsche Verlagsgeselleschaft, Stuttgart. Cm 79 x 53.
QUALITÁ: A.Bell’esemplare fresco. In cornice

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018