GABRIELE D’ANNUNZIO – CABIRIA – EDIZIONE SONORA E CANTATA
Affisso originale, quattro fogli. Litografia, impresso da Gros Monti, Torino. Cm 270 x 140. Telato. QUALITÁ: A. Esente da qualsivoglia restauro, colori molto vivi e freschi. Assai raro in questo stato.