Asta (228)

Iuttner J. : GESUNDUNG DURCH SULZMATTER MINERALWASSER…  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Iuttner J.

 Cartello vetrina originale, 1925 ca. Litografia su cartoncino impressa da Kunst. Alfred Pfaff, Lahr. Cm 47 x 33.
QUALITÁ: A-. leggere macchie superficiali; in cornice.

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018