Asta (228)

Pagot Nino e Toni : I FRATELLI DINAMITE  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pagot Nino e Toni

I FRATELLI DINAMITE

 Affisso originale, due fogli, 1949. Offset impresso da Tip. Parziale, Roma. Cm 139 x 100.
QUALITÁ: A-. Abili restauri a mancanze lungo pieghe verticali; nel complesso ottimo esemplare. Telato.

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018