KITRA FIORE DELLA NOTTE – INTERPRETAZIONE DI ILEANA LEONIDOFF
Affisso originale, due fogli. 1925 ca. Litografia, impresso da SAIGA, Barabino & Graeve, Genova. Cm 198 x 138. QUALITÁ: B. Alcuni restauri professionali sparsi lungo le piegature. Colori freschi. Telato.