Dipinto esecutivo per affisso due fogli tiratura prevista duemila copie, acquerello e tempera su cartoncino; firmato, 1964. Cm 78 x 56. QUALITÁ: B+. Qualche piega, comunque buono stato generale. Iscrizioni a penna di istruzione al tipografo al retro.