Asta (228)

Anonimo : LE PIANO IRRESISTIBLE  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

LE PIANO IRRESISTIBLE

 Affisso originale, 1907. Litografia, impresso da Collection Elge, Paris. Cm 110 x 150. Telato.
QUALITÁ: B-. Integrazione al margine bianco inferiore, sparsi piccoli restauri professionali. Colori freschi. Telato.

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018