Asta (228)

PEINTURE EMAIL LE PACIFIC / CADOT FRERES, LYON  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PEINTURE EMAIL LE PACIFIC / CADOT FRERES, LYON

 Affisso originale, 1900 ca. Litografia impressa da Imp. Charles Verneau, Paris. Cm 139 x 99.
QUALITÁ: C+. Carta ingiallita, strappi vari. In cornice (antica).

Manifesti d'Epoca
mar 20 NOVEMBRE 2018