Asta (230)

Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32  - Asta Fine Jewels - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32

 montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale

Fine Jewels
mer 21 NOVEMBRE 2018