Asta (231)
Ambrosiana Casa dAste di A. Poleschi
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Racing & Sport Cars
Racing & Sport Cars
prev
next
1996 VW GOLF TDI ufficiale VW Motorsport
Passaporto ONS
Motore 1900 TDI quattro cilindri
Potenza 210 CV
Turbo Garret VNT
Iniezione Bosch
Cambio sequenziale a 6 marce
Frizione AP monodisco
Ammortizzatori regolabili
Freni anteriori a disco autoventilanti 378mm, pinza Alcon 6 pistoncini
Freni posteriori a disco autoventilanti 304mm, pinza Alcon 4 pistoncini
Speedline magnesio 18 monodado
Yokohama 210/650 R18
Serbatoio omologato 100 Litri
Racing & Sport Cars
sab 24 NOVEMBRE 2018
Stima
EUR 30.000,00 / 50.000,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita