Asta (231)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Racing & Sport Cars
Racing & Sport Cars
prev
next
2006 - Ferrari F430 GTS
ex Gianni Giudici – Alessandro Nannini
RollBar OMP
Molte parti di carrozzeria in fibra composita (incluso portiere)
Finestrini plexiglass
Strumentazione da corsa
Cambio al volante
Impianto frenante Brembo
Cerchi BBS 18 monodado
Pneumatici Dunlop anteriori 265/660R18
Pneumatici Dunlop posteriori 285/680R18
Racing & Sport Cars
sab 24 NOVEMBRE 2018
Stima
EUR 110.000,00 / 150.000,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita