Asta (231)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Racing & Sport Cars
Racing & Sport Cars
prev
next
BMW 330 Diesel
Roll-bar
Sedile racing
Strumentazione digitale supplementare
Cofano motore racing
Vetri laterali in plexiglass
Rifornimento carburante rapido
Ala posteriore
Cerchi BBS scomponibili monodado
Impianto frenante Brembo
Racing & Sport Cars
sab 24 NOVEMBRE 2018
Stima
EUR 40.000,00 / 60.000,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita