Asta (235)

ANELLO A FASCIA IN ORO ROSA CON RUBINI E DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

ANELLO A FASCIA IN ORO ROSA CON RUBINI E DIAMANTI

sulla sommità pavè di rubini taglio tondo, circondati sul fondo da una corolla di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, g 14

PINK GOLD RING WITH DIAMONDS AND RUBIES

GIOIELLI
mer 28 NOVEMBRE - gio 29 NOVEMBRE 2018